Auction 869, Lot # 167
RUDOLF SWOBODA (AUSTRIA, 1819-1859) BISONTE Y ESPANTAPÁJAROS Óleo sobre tabla. Firmado: "R. Swoboda". Detalles de conservación. 34 x 42 cm Estimado $40,000-60,000